Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем поделитесь кто какую зимнюю резину шипы брал на 17 и где по соотношению
Ну у меня до этого на спортейдж стояла липучка, потом шипы попробовал, намного лучше, у меня за городом 90 процентов, лёд в основном, на липучке не фонтан
брал такую, так как была Самая бюджетная. Ценник был порядка 5500тр.
Не разочаровался. Гребет хорошо.
Трассу и лёд держит.
Шипов кстати меньше чем на какой нибудь хакке. За счёт этого шума в разы меньше ь