Всем поделитесь кто какую зимнюю резину шипы брал на 17 и где по соотношению

Serge_vet

New Member
Всем доброго дня, поделитесь кто какую зимнюю резину шипы брал на 17 и где по соотношению цена-качество
 


шумка нормальная стоит, так что все хорошо, пробег трасса в основном липучка по моему не для трассы
 

medbiolit

New Member
пробовал, для города норм, а за городом не очень, какую же липцчку катаете?
 
Ну у меня до этого на спортейдж стояла липучка, потом шипы попробовал, намного лучше, у меня за городом 90 процентов, лёд в основном, на липучке не фонтан
 

Spanky

New Member
на липучке уже больше 10 лет, по трассе пробеги на расстояние 500 км, никаких проблем.
 

Simba

New Member
Я подумываю хаккапелита 10. На фокусе стояла хакапелита 8, 4 сезона отьездил. Резина огонь. Дорого,но за ксчество надо платить
 
bosco nordico

O9u_wND0Op6EsA0A4YE31Yc1gL2343RcVUD3NHp76MbKaxjZtEfXpEFq0BONVSYezKFXzoBWx3in1iJ3lZnoKhsa.jpg
 

Romeo1212

New Member
брал такую, так как была Самая бюджетная. Ценник был порядка 5500тр.
Не разочаровался. Гребет хорошо.
Трассу и лёд держит.
Шипов кстати меньше чем на какой нибудь хакке. За счёт этого шума в разы меньше ь
 

Lucky™

New Member
Тоже на боско нордик катаю, отличная резина. Гребет достойно и не шумит. Шипов хоть и не много, но держатся крепко.
 

Похожие темы:


Сверху