Антон Карбовский
New Member
Всем доброго дня,ни гвоздя ни жезла! Хотел поинтересоваться,так сказать у бывалых, рассматриваю к покупке новый ф7 1,5 элит передний привод цвет белый,вчера был на тесте многих китайских машин,он как то более интересен,но не вау,катал естественно 2 шку так как полтора хи нет на тесте,после Тигуана 2 1,4 ну блин спорный авто,хотел бы послушать ваше экспертное мнение,стоит ли брать,как подвеска,как расход,как авто в целом? Или лучше рассмотреть что то бу?