Всем ДВС, скажите пожалуйста кто нибудь менял не по гарантии рулевые тяги(не наконечники) и шаровые на ф7 2.0,? Отдельно тяги меняются от рейки или

Всем ДВС, скажите пожалуйста кто нибудь менял не по гарантии рулевые тяги(не наконечники) и шаровые на ф7 2.0,? Отдельно тяги меняются от рейки или только в сборе, если да, то от чего подходят? Дилеры меняют в сборе. И шаровые правый и левый идентичные?и если есть ссылки, буду блогадарен!
 


Шаровые одинаковые, меняются на подъемнике за час, при наличии съемника и пневмогайковерта, на почти 5-летнем ф7 все легко снялось, шаровые с озона, Да, ещё нужна головка и накидной на 18
 

Aleksandr33

New Member
+7 926 444-49-29 вот номер "автокит" я у них видел рулевые тяги. Напишите вотсапом. Сам заказывал у них клапан фазика.
 


-dZmwP5rDHMu5nqGj_m6T9hMWTjFFYnNpooM-ngimqdGUZTPOsuUHxQcO_CfMk0CZcaZ_NxHS5cqYiu78p70Nwgt.jpg
 

Похожие темы:


Сверху