Антонина Скубенкоа
New Member
Всем ДВС, скажите пожалуйста кто нибудь менял не по гарантии рулевые тяги(не наконечники) и шаровые на ф7 2.0,? Отдельно тяги меняются от рейки или только в сборе, если да, то от чего подходят? Дилеры меняют в сборе. И шаровые правый и левый идентичные?и если есть ссылки, буду блогадарен!