Всем ДВС. Ездил на 3-е то вчера. Обзвонил пару дилеров. И поехал в г.Москва на пражскую где и покупал машинку. По телефону объявили 9600. Звонили

Nutter

New Member
Всем ДВС. Ездил на 3-е то вчера. Обзвонил пару дилеров. И поехал в г.Москва на пражскую где и покупал машинку. По телефону объявили 9600. Звонили переспрашивали 2 раза. Т.к везде меняют свечи а там говорят не надо. То сделали и цену объявили 17500. Долго с ними спорил. Что не буду платить такую сумму. Договорились на 10400. Они мне свечи поменяли. Я им объясняю что мне говорили про другую сумму. И если я бы знал что столько выйдит. Я бы сам в гараже всё сделал. И всё равно на гарантию. Говорят что те машины которые до конца июня 2020 надо менять свечки на 30000. А после на 60000. Не кто не знает почему так?
 


Разный регламент ,также как и то0 отменили с того момента ,но дилеры офигели конечно , развод на терпилу пытались провернуть
 
у меня тоже 19 года. Смысла в замене свечей не вижу, и не буду. На фокусе простые свечи стояли, и то замена была через 45000, а эти то смысл менять через 30?
 
Дилер скажет регламент у Вас такой.Или я могу от этого отказаться.Не догоняю.Я понимаю что с ними ничего не будет.Тем более у меня и пробег-то к этому ТО будет тыс 15000
 
лично мне - пофиг на их регламент. Пусть радуются, что вообще к ним езжу! По любому откажусь от замены. А так - дело каждого. По личному опыту могу одно написать - самые хорошие детали те, которые идут с завода, какое качество зч - хз, но всегда меньше ходят.
 
тем более с Вашим пробегом! Послали их далеко, пешим шагом! Только это нужно обговаривать сразу!!! При обзвоне - сразу говорить, что авто куплен до 1.07.20. И решать уже по цене.
 
по большому счёту, Вы вообще можете обслуживаться на любом сертифицированном СТО! И сказ, что авто слетит с гарантии - просто сказка. Единственное, что потом дольше ремонт будет, головняка больше, начнут дуру всякую гнать, и доказывать, что вы не верблюд, не более.
 
зачем ему тогда проходить ТО-3 у ОД за такие деньги в конце 3-года эксплуатации, если через пару недель закончится гарантия на авто.
 

Flame

New Member
Уже не раз обсуждали. Есть 2 выпуска авто и 2 регламента. Где то меняют где то не меняют.
 

Сверху