Всем добрый день. С момента покупки авто прошло 4 месяца и 7777 пробега . В переуд эксплуатации проблем и поломок не возникало, в целом автомобилем

Endless

New Member
Всем добрый день. С момента покупки авто прошло 4 месяца и 7777 пробега . В переуд эксплуатации проблем и поломок не возникало, в целом автомобилем доволен. Единственный момент который меня напрягает это вылет рулевой колонки и короткая подушка сиденья, очень не удобно на мой рост 186. Смотрел разные варианты и нашёл такое чудо на алиэкспресс, стоит не дорого решил заказать ради интереса



NLnmFJzeF1k.jpg
 


Обязательно потом отзыв как сработало. Единсвенное, как и все накладки, она будет постоянно соскальзывать и елозить на сидении особенно на коже.
 
поиск в группе используй . Можно без пластин , ослабляешь задние болты , откручиваешь передние совсем и закручиваешь их прижимая галку которая опиралась на штифт , затягиваешь задние . Галку возможно придется слегка точнуть круглым напильником под диаметр болта . Попробуешь , если понравиться сделаешь пластины . В любом автосервисе тебе это сделают легко и задёшево , элементарная слесарка . Себе я это сделал на 3й день после покупки , и клиентам уже 2-им , приезжали на чип а я им лайфхак в нагрузку ))
 

Сверху