Всем добрового времени суток. Пробил на днях колесо, датчик показал низкое давление в шинах, восклицательный знак и красный треугольник, колесо сделал

Всем добрового времени суток. Пробил на днях колесо, датчик показал низкое давление в шинах, восклицательный знак и красный треугольник, колесо сделал датчик не поузвыват давления в колёсах, красный треугольник пропал, жёлтый восклицательный знак остался.
Что нужно сделать чтобы датчик заново начал показывать? Клеммы скинуть если поможет?
 


Vills

New Member
Проехать несколько километров что бы он обнаружился типо прописался.
 

rewriter

New Member
нюхаю, нюхаю. Не переживай. Первый дельный совет за всё время!!! Это прорыв! Заскринь, будешь меня, потом тыкать,кочка
 

Похожие темы:


Сверху