Павел Кормишин
New Member
Всем добрового времени суток. Пробил на днях колесо, датчик показал низкое давление в шинах, восклицательный знак и красный треугольник, колесо сделал датчик не поузвыват давления в колёсах, красный треугольник пропал, жёлтый восклицательный знак остался.
Что нужно сделать чтобы датчик заново начал показывать? Клеммы скинуть если поможет?
Что нужно сделать чтобы датчик заново начал показывать? Клеммы скинуть если поможет?