Всем доброго дня. Наконец выставляю фото) номера достались бесплатно, правда в ГИБДД их отдавать не хотели!!! Чтоб отстали, час нас мучили, дали 5т

Всем доброго дня. Наконец выставляю фото) номера достались бесплатно, правда в ГИБДД их отдавать не хотели!!! Чтоб отстали, час нас мучили, дали 5т на коньяк.... У меня такой вопрос, быстро пролистала инструкцию, но не нашла- можно ли отключить самостоятельно подушку безопасности переднего пассажира, чтоб поставить детское кресло?

VjqeOy9sK3k.jpg
 


Flakes

New Member
Нельзя. Впереди возить переноску лицом назад нельзя. Только полноценное сидение.
А номера значит не бесплатно а за 5т)
 
это точно, но совсем бесплатно-сдыдно даже как то было забрать) они нам деньги предлагали, выкупить их))) спасибо за ответ, у меня полноценное сидение, насколько я знаю все равно нельзя возить с вкл подушкой? Или это я с переноской путаю ?
 

Spanky

New Member
во всех машинах есть наклейки.нелтщя вот так. Подушка отстрелит в кресло.
 

Lubbe

New Member
аха 5 тыс они читают что их денеш нет понятно не большие деньги но это деньги
 
Странно с номерами так , в ГиББДД своих не нашлось ( кому вручить их)? обычно за такими номерами своя очередь у них родственники знакомые и т.д.
 

Rick

New Member
ну в принципе да просто когда такой номер подходит к получению обычно вызывают "своих" которые ждут ,не понаслышке знаю
 

Сверху