Всем доброе утро. Назрел вопрос скоро забираю машину из салона F7 Дак вот вопрос есть ли смысл ставить сигнализацию если всё управление с телефона,

все что необходимо ( автозапуск, подогрев сидений, обдув обогрев стекла, местоположение, кондиционер, давление и температура шин,кол-во топлива.). Можно завести с любого расстояния. А вот например у меня на прошлой машине была установлена сигналка с автозапуском Стайлайн со всеми системами. И вот это не гарантировало мою машину от мелких повреждений.
 


Если со штатной системы можно управлять автозапуск ом итп с любой дистанции то смысла ставить нет. 99% сигналку ставят из-за автозапкска.
 
да сейчас уже не делают это условием. Времена прошли. А если и делали, то требовали либо метку нормальную, либо спутник.
Сейчас машины кредитные на каско и прочих страховках.
 
У меня сетелем банк Москва, авто брала год назад - требовали, также выбирала в разных салонах,Тула, Рязань - условия те-же
 
Если есть страховка, то сигнализацию доп можно не ставить. Штатное все работает и так и оно уже есть
 

Ever Guy

New Member
Нет смысла. Захотят угнать - угонят. Положи маяк, и будет тебе счастье.
 
А кто знает как подключить всё это добро "через приложение" на автомобиль 2020 года? Есть вообще такая техническая возможность?
 

FastJack

New Member
Штатная сигналка, телефон запара сигнал куда-то уходит, лучше брелок
 
Пропадает связь со смартфоном когда машина остынет.Пишут симка от холода сгибается,но как до нее добраться ни кто сказать не может.
 

Teddy

New Member
С оплатой всё окей.Машине два года скоро а сигналкой так путью и не пользуюсь.
 

Похожие темы:


Сверху