Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем доброе утро. Назрел вопрос скоро забираю машину из салона F7 Дак вот вопрос есть ли смысл ставить сигнализацию если всё управление с телефона,
Всем доброе утро. Назрел вопрос скоро забираю машину из салона F7 Дак вот вопрос есть ли смысл ставить сигнализацию если всё управление с телефона, штатная сигналка есть. Кто что скажет, советы аргументы домыслы?
Я против вмешательства в электрику авто. Тем более есть приложение my haval и там есть и автозапуск и закрытие дверей и ТД. Сейчас криворукие сигнальщики залезут и будет ток тянуть или ещё что-нибудь испортят, такой аргумент
Почему криворукие если у ашотика в гараже тогда соглашусь а если в специализированном центре где люди проходят обучение то там специалисты не хуже тех что работают у официалов. Ну, это моё мнение, сам ставил сигнализацию и над душой мастера стоял, чтобы лишнего нигде не накрутили, ставил СтарЛайн в ихнем специализированном сервисе.
ну да. Глушилка, на любом радио-рынке стОит 1,5 рубля. Это так для обывателей. Думаю люди, которые занимаются этим профессионально, покруче штучки имеют от всех этих трекеров.