Антонина Скубенкоа
New Member
Всем доброе утро.
Я так предполагаю что не работают зеркала (обогрев )
Ждал пока оттает, но так и поехал.
Они уже по дороге сами отошли.
Я так предполагаю что не работают зеркала (обогрев )
Ждал пока оттает, но так и поехал.
Они уже по дороге сами отошли.