Всем доброе утро. Я так предполагаю что не работают зеркала (обогрев ) Ждал пока оттает, но так и поехал. Они уже по дороге сами отошли

Всем доброе утро.
Я так предполагаю что не работают зеркала (обогрев )
Ждал пока оттает, но так и поехал.
Они уже по дороге сами отошли.
 


Flakes

New Member
Как они сами могли отойти без обогрева, если за окном -3 градуса? Обогрев зеркал у нас не самый мощный((
 

Michael-1

New Member
Вы шутите надеюсь по поводу того, что машина нагревается и зеркала отходят? Максимум у вас может отойти зеркало в салоне
 
правильно. А с чего взяли что не работает? Проверили тепловизором?
Даже руками ощущается тепло. Во всех машинах так, но некоторые тыкают обогрев переднего стекла.
 
На некоторых машинах обогрев включается не сразу, чтобы не подсаживать аккумулятор. Самый простой способ- заехать с улицы на отапливаемую парковку. Зеркала запотевают, в с включением обогрева быстро отойдут.
 

Похожие темы:


Сверху