всем добра. Вопрос такой, выбираю между жуликом (полная комплектация) и между ф7 в элите. Скажите пожалуйста, кто так же себе выбирал? По багажнику

Ребята, всем добра.
Вопрос такой, выбираю между жуликом (полная комплектация) и между ф7 в элите.
Скажите пожалуйста, кто так же себе выбирал? По багажнику понять не могу, у ф7 он больше ведь?
 


Poptart

New Member
ну ты либо дурак, либо недопонимаешь.
Всего доброго, дурачек)
 
выбор машины очень ответственное мероприятие, я тоже переживала, на каждую мелочь обращала внимание )))
 
Есть метод перестать с мысьлю и есть метод выйди из салона на 10 минут что бы мозг отдахнул от пиздабо.. В салоне.это психосаматика пройдет и сделает выбор душой и сердцем.
 
друг, вот ты реально мне дичь написал, из какого салона мне выйти? Что ты несёшь?
Я тебе так скажу, чтобы ты успокоился, я видел в живую в салоне дилера только ф7, но в живую в моем городе и салоне нету жулика, чтобы я в глаза увидел, где багажник больше.
По обзорам я нормально не могу понять где больше, может разница в годах тоже играет роль, по этому мне прощу спросить у знающих людей, у которых может тоже выбор стоял такой же как и у меня.
 

Похожие темы:


Сверху