Егор Яглин
New Member
Ребята, всем добра.
Вопрос такой, выбираю между жуликом (полная комплектация) и между ф7 в элите.
Скажите пожалуйста, кто так же себе выбирал? По багажнику понять не могу, у ф7 он больше ведь?
Вопрос такой, выбираю между жуликом (полная комплектация) и между ф7 в элите.
Скажите пожалуйста, кто так же себе выбирал? По багажнику понять не могу, у ф7 он больше ведь?