beshan
New Member
Всем добра! Подскажите у кого было подобное. По асфальту еду всё хорошо, как только на говнодороге начинает что то дребезжать. Залез в яму ту подёргал там подёргал и нашёл дребезжание. Пока не знаю оно ли это. Конечно же поеду на диагностику. Хотелось бы знать, мнение со стороны так сказать. Критично это или нет, есть ли расходники и сколько стоят. Похоже на сайлентблоки заднего редуктора. Пробег 40 000 f7 2.0 2021 год.