Всем добра! Подскажите у кого было подобное. По асфальту еду всё хорошо, как только на говнодороге начинает что то дребезжать. Залез в яму ту подёргал

beshan

New Member
Всем добра! Подскажите у кого было подобное. По асфальту еду всё хорошо, как только на говнодороге начинает что то дребезжать. Залез в яму ту подёргал там подёргал и нашёл дребезжание. Пока не знаю оно ли это. Конечно же поеду на диагностику. Хотелось бы знать, мнение со стороны так сказать. Критично это или нет, есть ли расходники и сколько стоят. Похоже на сайлентблоки заднего редуктора. Пробег 40 000 f7 2.0 2021 год.
 


LSV

New Member
Сайлентблоки заднего редуктора. Подкладываете шайбу и гоняете дальше.
Либо замена, от хонды подходят.
 
спасибо я так и думал. Но самое интересное что сегодня приехав на диагностику эти товарищи ни слова ни сказали про эти задние сайлентблоки а приговорили передние стойки стабилизатора. Показав видео сказали посмотрят. Лихо они там работают. На хрена тогда нужна эта диагностика если про задние промолчали пока сам не показал. А всё просто, чтобы с автовладельцев бабки тянуть.
 
редуктора сновья так болтаются на этих машинах, никакой дилер не будет это устранять, если они не рваные. И не факт, что это он брякает то.
 

rbtdanila

New Member
Может и не он конечно брякает, но ведь это не нормально, что он так люфтит.
 

Похожие темы:


Сверху