Все привет!Помогите пожалуйста сделать выбор.Планирую купить данный автомобиль,но есть сомнения...китаец.Как автомобиль,какие косяки вылезли за время

Все привет!Помогите пожалуйста сделать выбор.Планирую купить данный автомобиль,но есть сомнения...китаец.Как автомобиль,какие косяки вылезли за время эксплотирования?Поделитесь своим мнением пожалуйста.
 


Jelly

New Member
У людей сомнение, но самому искать инфу и делать выводы лень.
 

Devill

New Member
Паше лайк, даже два. Ребят ну полистайте стену вниз, ну 15-20 постов. Я в эту группу зашёл, после того как стал обладателем данного авто, до этого стопицот просмотров роликов на Ютубе про "лаваш" разных моделей, далее четыре или пять тест-драйвов на разных двигателях и трансмиссии.
 
У меня ничего не вылезло. Лично мне не заходит то что авто валкое на поворотах, про расход я уже не пишу, машина прикатплась, расход адекватный. Камера не нравилась, вчера увидел камеру на рав 4 19 года, сразу своя понравилась. Едет хорошо, ничего не гремит не скрипит. Есть момент с задержкой при разговоре по телефону через блютус, но считаю такой мелочью. К роботу тоже привык настолько что уже претензий особых нет если честно. Внешка машины как оказалась нравится не мне одному, до сих пор люди интересуются и восхищаются. Стереотипы живы, Китай гниёт и ломается, а этот ещё и стоит от 1,5 до 2 млн., частенько слышу, но уже подзабил хер. Да и потом, если нужен suv с яркой внешкой, бодрый и на полном приводе, то по сути в этой цене пока конкурентов нет.
 

Chico

New Member
Когда с телефона как то не очень удобно сылки искать и вставлять.Тем паче 21 век на дворе.Вбил в поисковик и все.https:\\haval-clubs.ru\
 

Сверху