Возникла такая проблема, замена батарейки в ключе не помогла. ОД по телефону тоже пояснить не смог, может кто-то сталкивался, подскажите

про это я знаю, но это помогает когда на приборке отображается надпись ключ не в машине, тогда ложишь ближе к антене в подстаканник
 


Day Hawk

New Member
Выскакивает иногда, через приложение в телефоне закрыл/открыл машину и дальше поехал
 

mKostya

New Member
Если сигналка старлайн и не обновляли прошивку может в этом быть проблема, у меня были глюки после обновления прошли
 

Похожие темы:


Сверху