Возникла такая проблема после того как проедешь на скорости 100+ и заглушишь двигатель мин на 5 ( например заехал на заправку) заново запускаешь

Lucky™

New Member
Добрый день! Возникла такая проблема после того как проедешь на скорости 100+ и заглушишь двигатель мин на 5 ( например заехал на заправку) заново запускаешь двигатель и сек 10 присутствует стук из под капота. Обращался к дилеру первый раз сказали что запишите на видео, во второй раз сказали что по видео не принимают. Как не старался на видео слышно плохо, вживую в разы сильнее. Только если слушать в полной тишине и на полную громкость. Может кто-то подскажет что это и как быть в данной ситуации? (Представитель дилера АЕМ ХОЛДИНГ г.Барнаул, сказал что не слышит ничего на видео и чтоб я приезжал или привозил на эвакуаторе когда совсем что-то сломается и проблема будет явная).
 


Jedi

New Member
Честно? Я по вашему видео ничего криминального не слышу.
 

Teddy

New Member
в наушниках должно быть слышно, посторонний звук похож на сердцебиение сек 10 именно когда на горячую запускаешь, на холодную нет такого
 
откройте капот и попросите кого нибудь завести машину.
Я и в наушниках слушал и на ПК на полную громкость включал. Глухой я по ходу
 

Похожие темы:


Сверху