Возможно ли от рейсталинга установить камеры на дорейсталинг. В рейсталинге то качество камер вроде как лучше. И вообще если заменить камеры

Tator

New Member
то что там ставят на пустую машину - это совсем другое. Тут вопрос, можно ли заменить камеры, т.к. на доресте качество камер г.....о по сравнения с рестом. Посадочные места такие же, а вот как дальше пока никто не знает.
 


что тут знать - Разъемы разные, даже количество проводов разное. Это не просто так - разомкнул - воткнул. Тут перепротягивать недостающие провода, искать к чему их подключить, потом настраивать
 

Spanky

New Member
Да тут по-сути много вопросов. Возможно проводка и разъемы на камеры одинаковы на ресте и доресте, смысл их менять? А вот камеры раз различаются по каталожным номерам-значит это уже другая камера(качество съемки лучше) + блок управления камерами другой, по аппаратной части (допустим в нем обработка лучше). Надо на нем еще каталожный номер сравнить с рестом. Что касается экрана ГУ, то это просто телевизор... Я подключал регистратор чтоб посмотреть видео, так картинка шикарная все видно... Катался на Т300 там четкие камеры.
 

AdmiralX3

New Member
Почитав комменты, я понял как можно.
Продаешь до рест, покупаешь рест и камера готова + еще и гарантия будет)
 

Похожие темы:


Сверху