Возможно ли от рейсталинга установить камеры на дорейсталинг. В рейсталинге то качество камер вроде как лучше. И вообще если заменить камеры изменится картинка в лучшую сторону, может дело не в камерах?
Наверное если менять все камеры, то наверное ещё и софт менять нужно?
Цена наверное очень приличная получится.
Наверное если менять все камеры, то наверное ещё и софт менять нужно?
Цена наверное очень приличная получится.