Возможно ли от рейсталинга установить камеры на дорейсталинг. В рейсталинге то качество камер вроде как лучше. И вообще если заменить камеры

Hero

New Member
Возможно ли от рейсталинга установить камеры на дорейсталинг. В рейсталинге то качество камер вроде как лучше. И вообще если заменить камеры изменится картинка в лучшую сторону, может дело не в камерах?

Наверное если менять все камеры, то наверное ещё и софт менять нужно?

Цена наверное очень приличная получится.
 


neolord

New Member
в Архангельске может и только задняя, а например в Москве при маневрировании на тесных парковках всё 4 нужны.
 

IrisIris

New Member
нормально там все показывает, особенно если камеры протереть.
 
Я думаю что реально, только пока никто этим не заморачивался.
Софт - причем тут софт, ведь камера всего лишь - передает картинку. ПО стоит в ГУ. По логике, должно просто показывать четче, т.к. разрешение камер на ресте выше.
 

Ggolcoy

New Member
Можно поставить другие камеры. Но цена вопроса конечно не порадует.далеко за сотку
 

unknown87

New Member
Хорошо бы найти того, у кого авто дорест и рест в семье. Разобрать бы и попробовать поменять местами и посмотреть, будет ли результат.
 

klf501

New Member
не думаю что будут так сильно заморачиваться. Тут надо проверять.
 

Похожие темы:


Сверху