Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Купить в любом автомагазине штуку, называется антицарапин, жёлтый тюбик как зубная паста. Выдовить на тряпку, и толстым слоем растирать, пока царапина не превратится просто в ямку, растирать долго, в несколько слоев пока ямка не выровниется. А потом толстым слоем полироли серебристой или серой. И будет чудо!! Бампер будет как новый, останутся, только вмятинки еле видные.и красить не надо. ТОЛЬКО АНТИЦАРАПИН НЕ ЖАЛЕТЬ ВТИРАТЬ ТОЛСТЫМИ СЛОЯМИ. КАРАНДАШЕМ ИСПОРТИТЕ МАШИНУ.
я уже заказал краску для неё, аккуратно подкрашу лаком и отполирую. А можно на эту пасту краску нанести в сверху лаком ? Я так понимаю она выравнивает потёртости ?