Вот и меня настигло Подскажи как и чем можно

Overrun

New Member
Вот и меня настигло Подскажи как и чем можно спрятать

AO7ZpmzPpfE.jpg
 


ты это написал с китайского же телефона,и максимум на чём ты передвигаешься-это на велосипеде,тоже китайскомдиванный критиквы сами себя выдаёте.
 
Антонио я передвигаюсь на немецком автопроме ! На китайское чудо ,уж точно в жизни не пересяду )) сам понимаешь не от хорошей жизни вы эти ведра берёте !
 

CrazyBoy

New Member
Чтоб совсем не видно как новая перекрас элемента, а так да ,подретушировать краской отполировать в глаза бросаться не будет да и ладно
 
Я на такую херню вообще внимания не обращаю. Бампер как бы и создан, чтобы на себя принимать внешние воздействия.
 

Pie

New Member
Это бампер расходный материал. На скорость не влияет.Да когда моешь не приятно.Но это дорога.Притереться всегда можно.
 
Друзья, а как вообще этот карандаш называется, у меня тоже маленькая неприязнь, искал карандаш на алике, на джом и ни чего не нашёл...
 

Похожие темы:


Сверху