Инна Шишманова
New Member
Всем привет. Помогите с советом. Может у кого-то уже такое было.
Вообще проблемы в следующем: в первый раз эта проблема случилось когда я сдавал задним ходом и вкручивал руль произошел стук. Потом это все сильнее становилось. Заехал в сервис приговорили опору и опорный подшипник. поменяли и через дня два опять тоже самое. Сказали бракованный опорный подшипник. Купил еще один, поменяли и опять такая же шляпа. Потом еще раз поменяли и опять тоже самое. В сервисе не знаю что это может быть. На скорости, по прямой и на неровностях нечего нет. Только тогда когда начинаюткрутит рулем. Haval f7x 21 года
Вообще проблемы в следующем: в первый раз эта проблема случилось когда я сдавал задним ходом и вкручивал руль произошел стук. Потом это все сильнее становилось. Заехал в сервис приговорили опору и опорный подшипник. поменяли и через дня два опять тоже самое. Сказали бракованный опорный подшипник. Купил еще один, поменяли и опять такая же шляпа. Потом еще раз поменяли и опять тоже самое. В сервисе не знаю что это может быть. На скорости, по прямой и на неровностях нечего нет. Только тогда когда начинаюткрутит рулем. Haval f7x 21 года