Вечер добрый всем.если есть кто из Казани,хотел бы узнать где покупали хавал в ттс или в диалоге.сегодня был в ттс на тест драйве,авто очень

Shadowchaser

New Member
Вечер добрый всем.если есть кто из Казани,хотел бы узнать где покупали хавал в ттс или в диалоге.сегодня был в ттс на тест драйве,авто очень понравилось,но как обьяснил консультант,что при покупке в кредит нужно оформить страховку (автосейф),ценой,внимание 150 тыщ руб,это страховка даёт дополнительных два года гарантии.поэтому и хотел узнать,кто и где оформлял автокредит,в Татарстане.заранее благодарю .
 


Страховка и гарантия , это разные вещи : гарантия у вас и так будет,про доп. страховку менеджер от себя наплел ,есть такое у них ,он уволится и ищите того кто вам это обещал
 

Boy

New Member
они даже в сервисной книжке это могут написать и сто печатей поставить,но приедете когда к ним и предъявите они откажутся на раз,есть для этого лазейки сталкивался знаю
 
согласен.были бы прозрачные системы кредитования.обещают в рекламе одно,а на месте всё совсем по другому.а так сам авто понравился,резвая машина.
 

Похожие темы:


Сверху