вечер добрый, рассматриваю у себя в городе к покупке бу F7 19года, 1,5 литра полный привод 110к пробег, полскажите что и как куда посмотреть? как

вечер добрый, рассматриваю у себя в городе к покупке бу F7 19года, 1,5 литра полный привод 110к пробег, полскажите что и как куда посмотреть? как двигатель ресурсен ли? робот как? какие вообще сложности могут возникнуть? есть ли гемор с запчастями(лиски передние менять нужно будет если куплю да и вообще ТО сделать) посмотрел в автодоке по вину вообще не определяет такой авто как хавал ф7) Так внешне понравился хавальчик прокатился на нем немного, шумноват двигателт, но в общем и целом нормально. спасибо буду признателен за обратную связь
 


Смотрите как и любое другое бу авто массового сегмента: доки, ЛКП, подъемник, двигатель. Если сами не разбираетесь, то лучше с подборщиком
 

Rams

New Member
друзья советуют от бу тоеты/лексуса 15лет+ до новой весты
 

vjazanie

New Member
Запчастей море!!! В наличии!!!
Проблем нет! Лишь бы не битая сильно была!
 

dnss

New Member
Китай,нормальный на ранке пять лет, я про ф7, на него накинулись всеееееее, но потопить не могут, корейцы через одного стучащие и задиристый, но об этом почти не слышно делайте выводы! Сам владею ф 7 1.5 полный.
 

Fino-Men

New Member
Лучше ищи сразу двухлитровый,расход почти такой же,но едет намного лучше.
 

domains365

New Member
на полторы секунды меньше до сотни, это намного лучше? Это почти одинаково. А вот у 1.5 расход ниже, налог и страховка дешевле.
 

Похожие темы:


Сверху