Леонид Манжурцев
New Member
вечер добрый, рассматриваю у себя в городе к покупке бу F7 19года, 1,5 литра полный привод 110к пробег, полскажите что и как куда посмотреть? как двигатель ресурсен ли? робот как? какие вообще сложности могут возникнуть? есть ли гемор с запчастями(лиски передние менять нужно будет если куплю да и вообще ТО сделать) посмотрел в автодоке по вину вообще не определяет такой авто как хавал ф7) Так внешне понравился хавальчик прокатился на нем немного, шумноват двигателт, но в общем и целом нормально. спасибо буду признателен за обратную связь