Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вечер добрый. Рассматриваю покупку f7 . Хотелось бы спросить по авто какие минусы существенные есть? И по поводу кузова оцинкован ли он
Два путных китайца - Тугелла и ф7х. Ф7х заметно дешевле. Для поднятия духа посмотрите канал Категория Б. Ну и как Кульдяев на ф7 рестайле в снегу долбил.
Машина хорошая, но один хрен, окружающие будат называть её китайским ведром, будьте к этому морально готовы китайцы делают уже хорошо, но авторитета особого пока нет, так что смотиите сами)
среди окружающих меня людей все больше владельцев китайцев, при этом люди пересаживаются даже с немецкого према (бу), также все больше китайцев в прокате, каршеринге, такси (в ДЦ при мне клеили огромную партию ф7 в жёлтый), это Мск и Мо
с одной стороны хорошо, что клеят, с другой плохо. Раз клеят - значит надёжно. Если много наклеят - скоро понадобятся зч, начнутся угоны. Вот и не знаешь, что лучше?)
Ф7 рестайлинг, комплектация премиум,2 литра полный привод! Пробег 13000 км.
Из косяков которые заметил:
Шумоизоляция передних арок не очень
Стекла тонкие и тоже пропускают много шума
Радио не отображает название радиостанции,толко чистоту.
Вентиляция сидений почему-то то только у водителя.
Нет подсветки бардачка.
Нет датчика уровня омывайки.
Болше явных косяков вроде нет)