Вечер Добрый! Ф7,2 л,рестал.Сегодня заметил,включил обдув,стоит на ЛО а дует горячим.Может у кого было



Поставь автоклимат на 24 градуса . Если на улице выше 24 будет дуть холодный,если ниже 24 будет дуть горячий.
 
почему . Ставьте температуру какую надо и будет дуть или холодный или горячий. А при включении климата машина сама меняет холодный или горячий воздух
 

Похожие темы:


Сверху