вчера поменял задние колодки сегодня проехал услышал стук супорта точно супорт проверил это, в роде собрал все как надо, ранее стука не замечал. Может

Lightning

New Member
Здравствуйте вчера поменял задние колодки сегодня проехал услышал стук супорта точно супорт проверил это, в роде собрал все как надо, ранее стука не замечал. Может кто то тоже сталкивался есть какие то может хитрости при сборке, болты супорта не проверял на износ. Пробег 85 тыс. Если болты как обычно кто где заказывал?
 


kamenef

New Member
да вроде ничего сложного. Можте что-то не закрутили? Может колодки не те?
 
все то по каталогу и сидит очень плотно в общем еще раз залез посмотрел отпустил ручник и суппорт имеет люфт на самих типо шпон болтах. На задних первые вижу даже на ваг не встречал такое еденственное подозрение либо колодки чуть шире и тяжелее поэтому эти шпон болты может чуть больше вышли хз, поезжу посмотрю че будет. Может износился за это время хз передние туго ходили эти болты а задние неочень плотно были
 

Punker

New Member
может быть что толще? Вот это не мерил, они расточатся как думаете? Ранее конечно на других авто не обращал внимания не было такого, поездит наверно надо будет как раз в дорогу притереться там все одни штамповки делают и по каталогу тоже зачем в магазине вин просят если не то везут хз
 

Похожие темы:


Сверху