Bean
New Member
Добрый день всем! Вчера по отзывной поменял реле- регулятор. Пока ждал мастера осмотрел Дарго, посидел внутри. Впечатления неплохие, но двоякие. Да авто повыше, салон просторнее, но на любителя, сиденья показались приличными и удобные, но база та же авто, как то куце смотрится, багажник маловат, ну и цена… Кто уже взял, поделитесь впечатлениями