Кирилл Страшников
New Member
Вчера изучая в очередной раз инструкцию обратил внимание на то что данное авто очень щепетильно относиться к спускам и подьемам. Коробка робот при не соблюдении инструкции может выйти из строя.. то есть въезжая на горный серпантин можно с него не спуститься.