Вчера изучая в очередной раз инструкцию обратил внимание на то что данное авто очень щепетильно относиться к спускам и подьемам. Коробка робот при не

Вчера изучая в очередной раз инструкцию обратил внимание на то что данное авто очень щепетильно относиться к спускам и подьемам. Коробка робот при не соблюдении инструкции может выйти из строя.. то есть въезжая на горный серпантин можно с него не спуститься.
 


AiK

New Member
Ага. Все машины на dsg и подобных навечно остаются в горах ))
 

Adorable

New Member
Не забивайте голову ерундой из интернета. Тут много пишут что все что Китай гамно..
Очень часто езжу на отдых туристом по горам всяким. Заползает туда куда многие не поедут. Все нормально с КПП.
 
Во вы даете..... тем, кто уже лет 6 катается в регионах сочи - походу срочно надо машину продать (или уже лет 5 как продать надо было))))))
 

Leon1d

New Member
как вариант. Резину же меняют зима-лето. Почему бы и коробки не менять, они чем хуже?
 

Serg_pnz

New Member
А у нас вообще, нет дорог без спусков и крутых подьемов. 21 год, 2лТ+. Думаю это самая лучшая модель. Главное двигатель чугун, и все по классике. А потом пошли планшеты, не суразные бампера передние, движки вообще, чудо чудное( алюминь, ГРМ находится между коробкой, со стороны сцепления. И прине большом перегреве или не поавильном масле- двигатель под замену!
 

Похожие темы:


Сверху