Вчера гонялся с черри тигр 7 про Макс 1.6 у меня 2.0, и хочу сказать что черри на много динамичней чем хавал



Стало интересно. Посмотрел замеры тигго. Едет он быстрее паспорта, и по-факту 8,2-8,3 сек до сотни. Не мудрено, что она шустрее хавала. Вот так надо мощность реализовывать, а не как у нас душить заводскими прошивками. Так что все у вас нормально с машиной
 
есть видео или че?

lyneTSZRKyV1_KWCvrN5MaYouym8Fphu8jNZlMRzavafEHEfCXGVDvEr3ZAno2tTR2oI1fsZ9yw2JOJWj7VbMxgv.jpg
 
внешне очень нравится. Там по паспорту 8 вроде. Тоже быстрее в итоге? Но на пузотерки уже не пересяду после полноприводных кроссоверов
 

FastJack

New Member
я бы не взял чери, они гниют не говоря уже по проблемам сборки)
 

Lucky™

New Member
мне 8 pro max нравится внешне и по динамике, но тоже наслышан негатива про весь бренд.
 
Эта машина не для гонок, к чему эти мучения?
...как будто вы утром выходите и давай- педальку тискать, черриков причёсывать, кайены расталкивать?!)))) Выкатился со двора, встал в пробочку и почапал до работы нервно поглядывая на увеличивающийся расход))))
 

unFair

New Member
От водилы тоже зависит, может один с ланча в спорте стартовал, а другой в эко режиме)))
 

Похожие темы:


Сверху