Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вчера гонялся с черри тигр 7 про Макс 1.6 у меня 2.0, и хочу сказать что черри на много динамичней чем хавал
Стало интересно. Посмотрел замеры тигго. Едет он быстрее паспорта, и по-факту 8,2-8,3 сек до сотни. Не мудрено, что она шустрее хавала. Вот так надо мощность реализовывать, а не как у нас душить заводскими прошивками. Так что все у вас нормально с машиной
Эта машина не для гонок, к чему эти мучения?
...как будто вы утром выходите и давай- педальку тискать, черриков причёсывать, кайены расталкивать?!)))) Выкатился со двора, встал в пробочку и почапал до работы нервно поглядывая на увеличивающийся расход))))