В общем в продолжении моей проблемы, позавчера поднимал машину на подъемнике, скажу сразу, изначально была проблема с датчиками давления, но раз

В общем в продолжении моей проблемы, позавчера поднимал машину на подъемнике, скажу сразу, изначально была проблема с датчиками давления, но раз заехал, решил посмотреть что и как с низу, со стороны работника сервиса, не хавал, никаких нареканий, но сегодня, когда загнал к официалам, оказалось что у меня порван пыльник стойки, затертость пыльника шруса до трещины, причём свежая, хотя проехал по слякоти до сервиса, свежие куски смазки!!!! без грязи, в общем там столько мне наговорили. Я конечно не блондин, но жаль что до похода в этот сервис не снял на видео что было до и что они обнаружили, надеюсь кому-то пригодится.
 


eagle2008

New Member
короче, если хотите чтобы хоть кто-то ответил по теме, всё это скопируйте и напишите в новый единый пост. А так, это лютый бред...
 

Dummy

New Member
как видишь, или начинай писать посты в нормальном формате или по теме будет ноль...
 

Похожие темы:


Сверху