В наш город пришла зимняя погода, я конечно после полного привода офигел на переднем приводе хавала. "Поскупилась рука скупирдяя на полный" апосля

В наш город пришла зимняя погода, я конечно после полного привода офигел на переднем приводе хавала. "Поскупилась рука скупирдяя на полный" апосля страдаю теперьча, не могу привыкнуть, много не уверенных ощущений (на поворотах зад несет немного, подъем и спуск градусов 30-35 на буксе, режим снег, резина нокиан нордман 7suv шипы, песком еще не сыпали).
 


Punker

New Member
не пугайте меня сам жду передний, сейчас катаю полный подключаемый. Что всё так удручающе? Может пообвыкнитесь?
 
ну если с полного пересесть на передний, то да - ощущения не очень - этож не седан.. .Это лично для меня! У всех зима разная и у кого-то и не было полного привода, не поймет
 

Ggolcoy

New Member
езжу на переднем , всё нормально , Я даже в своё время после полного ,опять взял передний , и теперь хавал на передке. Понял что для меня пп не нужен.)
 
А я наоборот редко 4вд оставляю, сразу перед и вперёд. Лишь на трассе все 4 после снегопада в кайф, либо гололёда. В городе редко. Может привычка, всю жизнь на переднем
 
он отключаемый, но... При пробуксовке передних колёс, задние всё равно подключатся. У меня 1.5 л, 4wd.
Я для себя проводил тест, правда по расходу топлива. Пробовал отключить 4wd по трассе на расстоянии 200 км и посмотреть расход топлива, а на обратном пути вкл 4wd на те же 200 км по трассе. Расход топлива один и тот же +-200 грамм. Поэтому я для себя решил кнопку 2wd\4wd больше не трогать, пусть всегда будет 4wd.
 
Машина больше, длинная морда, управляемость бегемотика, но дорогу держит крепко. В первую зиму разок на круге чуть понесло, но сразу же выправилась. Просто надо привыкнуть.
 

Mr_Jeйson

New Member
А нечего гонять как сумасшедшие... И заносить не будет. Вторую зиму езжу на ф7, привод передний, проблем ноль... Ни букса, не бегемотика, не заносов не заметила!
 

Сверху