В каких городах уже идёт снег, хочу почитать впечатления от владельцев именно рестайлига

2,0 22 год рест, впечатления просто положительно! Лето режим Нормал, зимой спорт и ни пинков ничего всё прекрасно!
 


Toxic alien

New Member
А какие будут изменения? Все тоже самое. Трансмиссия, электроника те же.
 

Houston

New Member
да нет никаких отличий от слова "совсем". Вот если ДаргоХ - тут да, может быть разница, или Поер.
А тут - все тоже самое, кроме прокладки между рулем и сидением.
 
это если на трассе штиль ))) У меня с января больше 53 000 на ней накатано, но зимы я побиваюсь. Как вспомню прошлую зиму, аж передергивает.
 
хотя к этой зиме подготовился )))) спойлера теперь прижимать будут мама не горюй

pojaw5DdPYo.jpg
 
как только мат пишешь сообщения удоляеться... Короче не пиши фуфню... И по писе он не мог мойти а хотя все может быть...
 
а вот без без мата ни как )))
Машина куплена в январе, накатал уже больше 53 000. К официалам уже можно ходить и зарплату просить за посещения. Электрика моросит, по подвеске уже были траблы. Свечи даже не отходили 30 000. Про умирающую раздатку вообще молчу . В целом машина нормальная, еще исли бы в первый день после покупки не пришлось на эвакуаторе её катать, то вообще бы нормально было . Машиной я в целом доволен, а вот обслуживание у нас ниже плинтуса.
 

Сверху