В ютубе видел, что в рейсталинге камеры 3 д обзора включаются сами, автоматически при снижении скорости и при включении повотников. Как-то наподобие

Здравствуйте.

В ютубе видел, что в рейсталинге камеры 3 д обзора включаются сами, автоматически при снижении скорости и при включении повотников. Как-то наподобие.

В дорейсталинге такое возможно в автоматическом режиме, без отдельного нажатия кнопки?
 


При снижении скорости не включаются на ресте. Включаются при включении поворотника или срабатывании парктроников ну или включения заднего хода.
 

Tator

New Member
ну так включается же автоматически, без нажатия на кнопку.
Как пример: авто едет со скоростью, снижает скорость, включается поворотник и автоматически включаются камеры круговогого обзора.

На дорейсталинге судя по всему такого нет. Правильно?
 
у кого дорест подскажут.
Я на ресте поиграться пару дней, достало, что при включении поворотника включаются камеры и магнитола снижает громкость. Отключил эту функцию.
 
Да, на доресте либо кнопкой либо задним ходом.
На чери 7 про такая функция, не удобно. Когда поворачивает смотришь на дорогу а не на камеру.
 
Тоже по началу включил эту функцию (у меня она и без поворотника работает, просто когда руль поворачиваешь при движении на малой скорости), через неделю выключил, пользы от нее меньше, чем неудобств лично для меня
 

Micronoid.

New Member
у меня рест.

0tBq9YLF448.jpg
 

Сверху