Уважаемые хаваловоды Вас, перестала работать помощь при спуске, точнее при нажатии кнопки ничего не происходит и не отображается значок на панели,в

Fault happens

New Member
Уважаемые хаваловоды приветствую Вас, перестала работать помощь при спуске, точнее при нажатии кнопки ничего не происходит и не отображается значок на панели,в чем может быть причина? ХАВАЛ F7X 2.0,полный привод
 


там вроде ремень должен быть пристегнут и склон должен быть крутой. Если не крутой то работать не будет.
 

Serge_vet

New Member
ну если у вас все соблюдено и не работает, значит надо к дилеру ехать.
Тут люди тоже пытались доказать что у них на новой авто авто свет не работает. В итоге оказалось что алгоритм они не верный делали. Пожтому не работало.
 

Похожие темы:


Сверху