Уважаемые хаваловоды, может кто подскажет по камере заднего вида, у меня самая простая комплектация комфорт, соответственно без камер, но хотелось

nick1

New Member
Уважаемые хаваловоды, может кто подскажет по камере заднего вида, у меня самая простая комплектация комфорт, соответственно без камер, но хотелось бы поставить камеру заднего вида, зеркало регистратор с камерой заднего вида, но не подключал, кто какие решения может посоветовать кроме смены комплектации.
Хавал F7x 1.5 передний рестайленг 2023год.
 


GEMoneyBank

New Member
Ну вот и закажите зеркало-регистратор+камера заднего вида. Это самый простой вариант. Пару лет назад ставил на gw deer 2005 - до сих пор работает
 

Sherman

New Member
поставил год назад как регистратор, инструкцию не найду.Камеру подсоединять к проводам заднего хода?
 
ну на gw deer просто подключил к фонарю заднего хода. Регистратор всегда работает, а вот вторая часть зеркала включается когда заднюю передачу втыкаешь
 

Похожие темы:


Сверху