уважаемые владельцы хавейл ф 7. Вы начинаете движение когда обороты падают до 1000 или ещё ждёте? Заранее спасибо



zeds

New Member
Да на этой машине устанешь ждать. Она рано сбрасывает обороты не успев нагреть ож. Так что незачем терять время, поработала минуты 3 и вперёд
 

NuIChe

New Member
Сел в машину, завел и поехал. На обороты даже не смотрю. (в холодное время прогрел немного (через автозапуск)) и потихоньку в натяг поехал.
 

Похожие темы:


Сверху