Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Уважаемые владельцы хавал f7 второго поколения, можете сделать фото сидений в комплектации премиум. В салонах к сожалению только элит и теч
Доброго дня! Уважаемые владельцы хавал f7 второго поколения, можете сделать фото сидений в комплектации премиум. В салонах к сожалению только элит и теч плюс
Они там рандомные в премиуме. По крайней мере были:
1. Черная кожа
2. Черная кожа и оранжевые вставки.
3. Черная кожа с перфорацией (но без вентиляции).
Кароч, как повезёт.
это не значит что их нет. Иногда заглядываю в чат - до сих пор попадаются.
Насколько я понял, это сиденья от китайского монстра. Как они сюда попадают - не знаю.
У меня такие, кстати
Откуда "как повезет" ?
Есть прайс где указано в какой комплектации какой салон идет.
На счет оранжевых вставок, на сколько я понял они идут в премиуме. Но не факт что остались. Возможно это была партия сидений от китайских версий.
Так же ниже Т+ на сидениях нет перфорации. (на оранжевых как раз нет)