уважаемые участники группы! Встал вопрос о приобретении-HAVAL F7 2022 года, рассматриваю комплектацию Elite ( 2.0-190 л.с, полноприводный). До

У меня хавал ф7 2022 2 л, пробег 45600, ТО по регламенту, проблем практически никаких с авто нет. Есть свои особенности но не критично. До Хавала ранее ездил только на японских авто...
 


Добротный автомобиль среднего уровня. Эдакая китайская Тойота. Ездит и ездит. Даже масло не жрёт.
Но есть просчёты в эргономике. Неудачные сиденья, малая регулировка руля по вылету и огромный радиус разворота. Подвеска лично на моем экземпляре и жесткая, и валкая при одновременно. На любой неровности авто вздрагивает всем кузовом. Рулевое расхлябанное, нет четкого нуля, в совокупности с высоким центром тяжести на скорости авто мотает, особенно в колеях. Управляемость и устойчивость не очень у автомобиля.
Но не смотря на эти минусы есть множество плюсов. В целом ощущается как добротный приятный автомобиль, на котором хочется ездить.
 
Был ф7 2.0 21г.в. в комплектации Т+ Больше китайца не хочу. Из поломок. На 20.000 стойка стаба. На 25.000 начала пинать коробка с 3на 4 и обратно. Подогрев водительского сиденья отказал, перегорел обогрев заднего стекла. Зацвела крышка багажника через 2 года. Сколы над лобовым покрыла ржавчина. Переодически тухла панель приборов и ГУ. прямо на ходу. Несколько раз пропадала тяга при обгоне. Датчики открытия и закрытия дверей жили своей жизнью. Последней каплей было когда накрылись все 4 форсунки,а это не гарантийный случай. Одна стоит 39.000.
 
а ничего он не делал…у китайцев качество пляшет от экземпляра к экземпляру почему-то… Как пример- у кого-то руль офигенно греет, а у кого-то еле еле..и много таких моментов в группе встречал
 
С форсунками было следующее. Сделал ТО у официального дилера. Через 250 км проверил уровень масла,а он на 2 см выше максимума. Сразу поехал к ним и они говорят что это ТНВД. Хотя я пытался им доказать что это всего скорее форсунки. Итог меняют ТНВД по гарантии. Говорят езди неделю тестируй. Через три дня,та же самая песня. Снова бензин в поддоне. Окончательный приговор. Все 4 форсунки не держат давление. После того как автомобиль заглушен, бензин из рампы через форсунки стекает в поддон.
 

vs

New Member
цена была озвучена дилером. 39.000 за штуку без учёта работы.
 

TohaToha

New Member
я не стал голову ломать. Всё равно собирался продавать его. Продал сразу и не жалею.
 

Laudit

New Member
полно хейтеров!!! Тот кому все твердили "сожги свое корыто" каждый день был!
 

Serebran

New Member
Ну тут расклад глобально такой - если есть деньги, то лучше не лезть в китай. Если деньги есть, но не очень много - лучше посмотреть на более свежие модели, вышедшие в 2024. Ну а если в деньгах совсем ограничены, то смысл спрашивать - выбора то как такого нет - придется мириться, любить и терпеть. Оптимальный вариант понять - хороший тест драйв.
 

Serge_vet

New Member
если есть "деньги"?)) ну есть например 4 ляма! Вроде деньги, а куда лезть с ними?)
 

Nutter

New Member
По надежности haval плюс/минус норм, местами по надежности обойдет наверное корейцев с самыми неудачными двигателями. Но по плавности хода, управляемости, слаженности работы двигателя/коробки и настройке шасси прикурит любому корейцу
 

Похожие темы:


Сверху