Установил сетку в бачок омывателя, подошла идеально. И убрал буквы



да какая пушка- хернюшка, вот если б спереди эмблему убрать, да с руля, с стс убрать данные, тогда точно пушкаа че антихром дает какой-то плюс к скорости? А расход уменьшает антихром?
 
Морда, боковая линия, по диагонали все красиво. А жопа в полный рост уродская хоть с буквами хоть без. Вот когда низа не видно, то верх зада норм, а полный зад херня
 

Похожие темы:


Сверху