Установил сетку в бачок омывателя, подошла идеально. И убрал буквы



Blossom

New Member
Был мелкий ремонт как раз с этим элементом, покраска была 100% решил убрать. Дело не в стеснении....
 
смысл я понял, а вот насчет ребрендинга- не понял, ребрендинг чего? Ребрендинг с чем? Или просто модное слово?
 

Похожие темы:


Сверху