Установил сетку в бачок омывателя, подошла идеально. И убрал буквы

Установил сетку в бачок омывателя, подошла идеально. И убрал буквы.

B6YpXyCzcDc.jpg
 


Boy

New Member
на клею и направляющих. Т.е. с отверстиями в металл, смотрел только на багажнике, спереди незнаю.
 
Сейчас многие авто пишут марку крупными буквами на двери багажника. Тот случай, когда стесняешься своего выбора>
 
то есть у человека не может быть своего вкуса и отношения к этим буквам? Надо как ты, по госту и правилам чтоли жить, и ни вправо ни влево?
 
ты адекватный? Ещё раз повторю... твоё сообщение выше всех было, из за количества лайков... я его первым увидел, на него и ответил...
 

Похожие темы:


Сверху