У меня вопрос не по теме F7, а по теме H6!!! Будут ли у нас собирать обновленный H6 и в принципе продавать?! На мой взгляд, данный автомобиль

купе вообще надо убирать ) скорее всего распродадут остатки и на этом все. Автомобиль неплохой, но его за эти деньги закапывает отсутствие полного привода. За 1650 сейчас можно взять Тигуан 1.4Т(150лс) на моно приводе в комплектации All inclusive. Тут надо быть отбитым фанатом китайского автопрома, чтобы за эти же кровные купить неТигуан)
 


1,5-1,6 млн за ф7 это провал, огромный убыток и единичные продажи... За эту цену правят туссан, спортаж, тигуан, кодиак. Хавал должен для начала, перед раскруткой, переманить покупателей креты, дастера и каптюра. А это ценник около 1-1.1 млн. Надеюсь китайцы не настолько тупые и все понимают.
 
Кстати в РФ 2019г. выходят недорогие карок от шкоды, тарек от фольксваген, аркана от Рено. Очень сильные конкуренты для ф7. Китайцам единственный выход- демпинговать. Иначе давай, до свидания. Надеюсь они не дураки, построить завод и сразу его закрыть....)))
 
завод, как я слышал, построен не только для России, но и для "завоевания Европы", если у нас брать не будут машины пойдут в другие страны, может быть на это расчет.
 

Сверху