У меня вопрос что эта за кнопка,

Nutter

New Member
У меня вопрос что эта за кнопка,?

3o-1qEvN65k.jpg
 


провод зарядки от телефона в разъем usb. На телефоне должна быть установлена программа Android Auto. Должна автоматически появиться карта навигации на экране магнитолы. И сразу начнет работать кнопка голосового управления.
 
телефон подключаете к ГУ через usb. Нажимаете на эту кнопку и говорите: звонок-мама, и телефон звонит маме. Или когда включены карты, говорите адрес и на мониторе показывает маршрут
 
подключаешь через шнур телефон (в моём случае яблокофон),включается автоматом CarPlay. После нажатия этой кнопки активируется Siri, и можно дать ей голосовую команду (позвонить кому-нибудь, отправить смс , открыть навигатор, включит музыку итд). С андройдом не знаю , но думаю такая же схема. Кстати очень удобная штука. Особенно с смс, если что-то пришло, прошу Сири прочитать и ответить если нужно
 
эта кнопка помощи при подъёме. Можно использовать и просто в пробках. Принцип работы заключается в том, что после остановки машина сама удерживает тормоз. Его можно в пробке, например, не держать нажатым.
 

Сверху