У кого такая же проблема? Меняли ли по гарантии? Если нет то по какой причине отказали

У кого такая же проблема? Меняли ли по гарантии? Если нет то по какой причине отказали?

oq2m5cBCGlo.jpg
 


Попробуйте оттереть каким нибудь антиналетом , это от реагентов он так окисляется но оттирается поэтому это не гарантия>
 
Дак обратитесь, я во время мойки использую очиститель вкраплений и все, нет следов. Поэтому самое простое понять, это повреждение или просто "вкрапления" а уж потом обращаться. Но если вы готовы будите в случае фейла платить за диагностику, потом нам расскажите...
 
с таким подходом я бы купил G-klass. Увы - далеко не мой бюджет. Я покупал хавал ф7х по причине цены\колличество авто, по требуемым параметрам (динамика, дизайн, комфорт,4вд). Сравнивать авто разных ценовых категорий не корректно. И мне пофигу на весь этот хром. Надоест, Оторву - поставлю матовые с Али.
 
привет Братеевским. Я тот синий, который у охраны стоит. Сейчас с мойки приехал и у себя тоже самое увидел. Ты уже тёр?
 

Tator

New Member
привет))) нет не тёр! Честно времени не было даже крем купить)))
 

Pie

New Member
Сейчас какие-то особо злые реагенты льют. Почти на всех машинах зимой такие пятна на хроме, и хавал и корейцы и японцы. Весной убираются полиролью для хрома.
 
Было такое на другой машине на хром решетке. Проблема в том, что это не металл а пластик с покрытием. Это покрытие слабое и плохо переносит реагенты и.т.п.
В итоге в москве объездил порядка 3 дилеров, везде отказывали в гарантии. 4-й согласился и такие накладки на дверях меняли.
Еще раз - не ХАВАЛ, был японец.
 
На h6 людям меняли по гарантии. При этом если только появились, то хорошо снимается кондиционером для хрома.
 

Сверху