У кого на какую скорость стоит ограничения? После ТО по регламенту стали ставить 120 км/ч я же убрал до 220 км/ч

У кого на какую скорость стоит ограничения? После ТО по регламенту стали ставить 120 км/ч я же убрал до 220 км/ч.
 


это что ли?

L_MCHPW1NXU.jpg
 

AKUL

New Member
так она у всех. Кто хочет можешь активировать, кто хочет нет. В чем подвох то?
 

Похожие темы:


Сверху