Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У кого какой расход бензина???У меня мотор 2 литра, полный привод жрёт 20-25 пишет!!!!как трактор..
Наконец-то хоть кто то эту тему затронул. А то как то про расход на хавале ф7 все позабыли)
Вот бы еще кто про датчики давления воздуха в шинах поинтересовался..