У кого какой расход бензина???У меня мотор 2 литра, полный привод жрёт 20-25 пишет!!!!как трактор..

Tobi

New Member


ek1J-Q_F54sPlcG1aOHOZMj385o6UMbMqvkcXOsyjioO7jXJgWuNJknOzY5yRjDij6mgCFiX4awDA9cIn7wgfmbz.jpg
 


Rick

New Member
Ну у меня до работы 6 км, с прогревом около 20 л сейчас получается…если подольше по городу поездить 13-14 л
 
Наконец-то хоть кто то эту тему затронул. А то как то про расход на хавале ф7 все позабыли)
Вот бы еще кто про датчики давления воздуха в шинах поинтересовался..
 

Glint

New Member
странно, тут некоторые пишут что полторашки расходуют меньше чем, двушки, оказывается это не правда)
 
меньше, просто зимой постоянные пробки, чтобы проехать 10-15 км уходит час, соответственно и расход такой.
В другие сезоны в среднем 10.5 л.
 

Похожие темы:


Сверху