Тоже всем привет! Пробег 28500. Ничего не скрипит. Скоро собираюсь на то3. А, пока возит, где нужно. Проблем никаких!!! Первый день



как не жарил?) Мне сказали ехать своей обычной ездой, типо на заводе все двигателя обкатывают, какие то новые технологии, и как было раньше, заливали обкаточное масло, а теперь такого нет. Поэтому не парился 140-160 по платным летел)
 

Похожие темы:


Сверху