Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Тоже всем привет! Пробег 28500. Ничего не скрипит. Скоро собираюсь на то3. А, пока возит, где нужно. Проблем никаких!!! Первый день
как не жарил?) Мне сказали ехать своей обычной ездой, типо на заводе все двигателя обкатывают, какие то новые технологии, и как было раньше, заливали обкаточное масло, а теперь такого нет. Поэтому не парился 140-160 по платным летел)