Тоже всем привет! Пробег 28500. Ничего не скрипит. Скоро собираюсь на то3. А, пока возит, где нужно. Проблем никаких!!! Первый день

Тоже всем привет! Пробег 28500. Ничего не скрипит. Скоро собираюсь на то3. А, пока возит, где нужно. Проблем никаких!!! Первый день отпуска)

b2beTGzwJmA.jpg
 


! Сам скриплю! Ещё и песок сыпится! Так что зимой очередь занимайте, кто за мной поедет!
 

Sherman

New Member
а я через 4 недели.
24 сентября, поедим на Святозеро, в Карелию, на пару ночей. Банька, рыбалка и мужские разговоры у костра.
 

Pops

New Member
ссылку скинь, если не трудно? Мож раньше тебя там побуду!))
 
ссылку чего? Там не база. Мы всё время ездим дикарями. Баня-палатка, печь, раскладушки, палатка-дом. Весь инвентарь. Спальники. У меня ж брат карел теперь, так у карелов это в крови.
 

CrazyBoy

New Member
Машина начинает скрипеть, когда жопорукие шумщики шумят с полным разбором.
 
За то3 отдал почти 17 тысяч. Делал у себя в городе, поменяли масло, свечи. Даже с компа не смогли убрать сигнал о то3, обещали сделать потом.
 

Похожие темы:


Сверху