Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Товарищи Подскажите на каком км делают нулевое или первое ТО ? Пробег у меня пока 200 км
Не. Дело конечно личное. Вон, для Сергея двигатель специально обкатывают на каждой модели. Мнение личное. Я бы поменял масло для себя, где-то на пробеге 2000-4000. Но повторюсь - дело личное.