Товарищи Подскажите на каком км делают нулевое или первое ТО ? Пробег у меня пока 200 км

я также покупал 2 хавала в фаворите, мне приходила реклама бесплатного 0 ТО, где стоимость работ действительно бесплатная, а вот расходники за деньги.
 


Не. Дело конечно личное. Вон, для Сергея двигатель специально обкатывают на каждой модели. Мнение личное. Я бы поменял масло для себя, где-то на пробеге 2000-4000. Но повторюсь - дело личное.
 

Похожие темы:


Сверху