Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Товарищи Подскажите на каком км делают нулевое или первое ТО ? Пробег у меня пока 200 км
другой реакции от вас и не ждал. Вам срочно надо в китай на место главного инженера завода. Они ж там дураки все. Потом по совместительству на завод масел, тоже главным. А то там дураки одни. Масла выпускают которые через 10т становятся водой, а в Китае пишут бред, как и в Японии на ниссане.
вы узковато как-то мыслите, вы не учитываете маркетинг. Машины давно перестали делать инженеры, а вы все живете в своем мирке и думаете иначе. Дело ваше, меняйте хоть через 20 тысяч.
я всю жизнь на всех своих авто меняю согласно регламента. Никаких проблем нет ни у меня ни у знакомых.
А вот жертвы маркетинга и разных дивангых критиков или недоблогеров бегут делать прибыль в магазины и к дилерам.
Нулевое ТО делал через 1000км - бесплатно - акция от Favorit Motors (у них автомобиль приобретался). Заменили масло и масляный фильтр. Считается, что к 1000км детали двигателя притераются, в результате чего образуется относительно большая масса металлической стружки, которая забивает фильтр и присутствует в масле, тем самым сильно изнашивая детали двигателя. Но это не точно Если бы не было бесплатной акции по замене масла и фильтра, то для успокоения я бы, наверное, поменял их в стороннем сервисе.
не живите 70-80ми годами когда двс собирали руками.
Давно технологии щагнули вперёд и никакие притирки не нужны. Про сиружку,, так это легенды, которые передаются их поколения в поколение.
Не встречал ещё ни одного случая, когда были бы проблемы с двс, из-за стружки и не прохождения то0