Лев Алешихин
New Member
Всем привет!
Ребят, такой вопрос, заметил что на заднем колесе, по середине лысовата полоса протектора, на остальных колесах выглядит иначе..
В таком случае, видимо необходимо сделать развал - схождение!?
Ребят, такой вопрос, заметил что на заднем колесе, по середине лысовата полоса протектора, на остальных колесах выглядит иначе..
В таком случае, видимо необходимо сделать развал - схождение!?