такой вопрос, заметил что на заднем колесе, по середине лысовата полоса протектора, на остальных колесах выглядит иначе.. В таком случае, видимо

Всем привет!
Ребят, такой вопрос, заметил что на заднем колесе, по середине лысовата полоса протектора, на остальных колесах выглядит иначе..
В таком случае, видимо необходимо сделать развал - схождение!?

yp9xCwRI23E.jpg
 


FastJack

New Member
все равномерно. Машина целый день стояла, сейчас немного проехался после работы.

sojhZc0EVh8.jpg
 

Похожие темы:


Сверху